Лурдес леон: 10 фактов о дочери мадонны

Биография и карьера

Лурдес Леон родилась 14 октября 1996 года в Нью-Йорке, США. Ее родителями являются известная поп-дива Мадонна и кубинский фитнес-тренер Карлос Мануэль Леон.

Лурдес имеет сводного брата Рокко, от брака ее мамы и режиссера Гая Ричи. Также у неё есть три сводные сестры, — Чифундо, Эстер и Стелла, а также брат Дэвид, над которыми Мадонна оформила опекунство и которые формально считаются приемными детьми популярной певицы.

Еще в возрасте 15 лет, Лурдес завела свой блог о красоте и исполнительском искусстве, мечтая стать танцовщицей. Именно тогда друзья начали называть ее Лолой.

Она училась в Школе исполнительских искусств Ла Гардиа в Нью-Йорке и в музыкальном театре при Мичиганском университете, а потом перевелась в консерваторию танца в колледже Перчай в Нью-Йорке.

Однако мечтам юной старлетки не дано было сбыться. В 2016 году, Стелла Маккартни, которая является модельером и дочерью знаменитого британского музыканта, приглашает Лурдес Леон попробовать свои силы в области моделирования.

Еще в 2004 году, Стелла Маккартни делала дизайны для сценических костюмов Мадонны и хорошо знакома с американской поп-дивой, считаясь другом семьи. Поэтому у Лурдес не осталось сомнений, что у нее все получится.

В 2016 году, начинающая модель, вместе с Кенией Кински-Джонс и еще двумя моделями, появляется в рекламе аромата «Stella McCartney Pop Fragrance 2016».

Первая рекламная компания Лурдес Леон (слева) в 2016 году

В июле 2018 года, уже отмечается вместе с Милой Йовович и Фран Саммерс в редакционной статье германской версии журнала «Vogue» под названием «Вызов на кастинг» (Casting Call).

Лурдес Леон в редакционной статье «Vogue»

В 2018 году, модель Лурдес Леон впервые появляется на Неделе Высокой моды в Нью-Йорке, представляя новую коллекцию Стеллы Маккартни совместно с брендом Адидас под названием «Stella McCartney X Adidas».

Летом 2020 года, Лурдес подписывает контракт с модельным агентством талантов Лос-Анджелеса «CAA» (Creative Artists Agency) и становится полноправным участником в мире Высокой моды.

Лурдес Леон является одной из самых эпатажных моделей и не особо церемонится со своими подписчиками в соцсетях, когда дело доходит до критики.

Модель часто появляется в необычном виде на разнообразных светских шоу и мероприятиях и специально не бреет подмышки, считая, — что в женщине все должно быть натуральным.

В сентябре 2021 года, модель появилась на «Met-Gala 2021» в шикарном платье от «Moschino». Однако как обычно, уступив просьбам журналистов, продемонстрировала новый тренд года, — небритые подмышечные области.

Чуть позже, Лурдес отметилась в виниловом купальнике, как участница шоу Рианны «Savage X Fenty 2021», привлекая на себя внимание многочисленных журналистов, которые уже начали называть Лурдес «Мадонной 2.0». В конце октября 2021 года, Лурдес Леон вместе с Беллой Хадид и другими моделями появилась в рекламной компании французского модельера Тьерри Мюглера, примерив на себя сценически образ доминатрикс, чем вызвала необычайный ажиотаж в прессе

В конце октября 2021 года, Лурдес Леон вместе с Беллой Хадид и другими моделями появилась в рекламной компании французского модельера Тьерри Мюглера, примерив на себя сценически образ доминатрикс, чем вызвала необычайный ажиотаж в прессе.

Отношения Лурдес Леон и Мадонны

В конце октября 2021 года, Лурдес Леон дала развернутое интервью американскому журналу о поп-культуре «Interview», в котором рассказала о своих отношениях с матерью и о своем взрослении.

Так модель отметила, что ее мама любит все контролировать и не давала ей в юности даже надежды на самостоятельность.

Также Лурдес сообщила, что она обрела независимость от мамы, только тогда, когда стала самостоятельно платить за обучение в колледже и снимать в Нью-Йорке квартиру за свои деньги.

Лурдес Леон и Мадонна

По ее словам, Мадонна на своем веку поведала множество детей богатых родителей, которые в обмен на контроль, не желали быть самостоятельными. Однако увидев, что ее дочь может сама оплачивать свою жизнь, ее мама перестала контролировать каждый шаг дочери.

Лурдес Леон отметила, что быть моделью очень выгодно, но она пока не определилась со своей дальнейшей карьерой. Также дочь Мадонны сказала, что в отличии от своей мамы, она не такая трудолюбивая.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Editor
Editor/ автор статьи

Давно интересуюсь темой. Мне нравится писать о том, в чём разбираюсь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Кукла Злата
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: